Amédée BOUCHER (Paris 1899 - Paris 1960)

Lot 124
80 - 100 €
Résultat : 170 €

Place du tertre à Montmartre Huile sur isorel 46 x 55 cm Signé, localisé et daté Montmartre place du Tertre 12.43 Porte le cachet de l'atelier
Mes ordres d'achat