Lot 119
7 500 - 9 000 €

EXCEPTIONNELLE SUITE DE SIX FAUTEUILS de style Louis XIV en bois doré et sculpté reposant sur un quadruple piètement balustre réuni par une entretoise en X à volutes couvertes de feuilles d'acanthe. La console d'accotoir est à motifs d'enroulements et couvertes de feuilles d'acanthe Belle tapisserie d'époque XVIIIème H: 121 - L: 69 - P: 53 cm 7500
Mes ordres d'achat