ALLEMAGNE

Lot 44
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 900 €

ALLEMAGNE

Pendule en porcelaine polychrome. Le cadran émaillé blanc est inscrit dans une borne ornée de guirlandes de fleurs sur laquelle se tient un nid et un couple de colombes. Un angelot assis se tient sur le côté. Marqué Meissen XIXème siècle H: 30 cm
Mes ordres d'achat