Louis François GAUTIER (Aix en Provence 1855 - 1947)

Lot 25
800 - 900 €
Résultat : 600 €

Nymphe au bois Huile sur carton fort 26 x 20 cm Signé et daté en bas à Louis Gautier 91
Mes ordres d'achat