Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après TITIEN

Lot 19
2 000 - 3 000 €

Le Concert champêtre Toile 38 x 46 cm Accidents Reprise du tableau conservé au Musée du Louvre
Mes ordres d'achat