Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle et du début du XXème siècle

Lot 18
300 - 400 €

La Promenade Huile sur panneau 25,8 x 15,3 cm Porte une signature en bas à gauche Monticelli Ne figure pas au catalogue raisonné de l'oeuvre de Monticelli par Monsieur Stammegna
Mes ordres d'achat