Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle te du début du XX ème siècle

Lot 17
400 - 500 €
Résultat : 550 €

Un mariage royal Lavis d'encre aquarelle et rehauts de gouache blanche 49 x 34 cm
Mes ordres d'achat