Th. MARXSEN (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle)

Lot 16
600 - 800 €
Résultat : 550 €

Le Peintre des figures noires Huile sur toile 67,5 x 56,5 cm Signé et daté en bas à droite Th Marxsen 1899 Accident
Mes ordres d'achat