Paul CHAIGNEAU (1879 - 1938)

Lot 11
800 - 1 000 €
Résultat : 920 €

Paul CHAIGNEAU (1879 - 1938)

Troupeau s'abreuvant Huile sur toile 33 x 41 cm Signé en bas à gauche Paul Chaigneau Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris Restaurations
Mes ordres d'achat