Jules Jacques VEYRASSAT (1828 - 1893)

Lot 10
800 - 1 000 €
Résultat : 1 200 €

Chevaux de labour Huile sur panneau 7 x 8,8 cm Signé en bas à gauche J Veyrassat
Mes ordres d'achat