P.G VERTIN (Actif au XIXème siècle)

Lot 8
500 - 800 €
Résultat : 1 450 €

Le Marché Huile sur panneau une planche non parqueté 32,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à droite P.G Vertin f. 55
Mes ordres d'achat