Madeleine LEMAIRE (Les Arcs 1845 - Paris 1928)

Lot 2
1 500 - 1 800 €

Le Métier à broder Pastel marouflé sur toile 97 x 130 cm Signé en bas à droite Madeleine Lemaire Accidents
Mes ordres d'achat