Ecole ITALIENNE du XIXème siècle

Lot 1
800 - 1 000 €

Paysage au troupeau de vaches Huile sur toile d'origine 56,5 x 85 cm Porte une signature peu lisible en bas à gauche E. Ber…. Restauration
Mes ordres d'achat