Vincent BEAUCE (1818 - 1876)

Lot 75
200 - 300 €
Résultat : 200 €

Vincent BEAUCE (1818 - 1876)

Tête de mouton Huile sur panneau 10 x 13,5 cm Signé sur le coté en bas à gauche Vt Beaucé
Mes ordres d'achat