Lot 143
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 550 €

Miroir à moulures incurvées à décor de marqueterie de fleurs et bordée d’une moulure ondée. XVIIème siècle H 87 L 72 cm
Mes ordres d'achat