Lot 142
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Cabinet en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux portes en partie haute, un tiroir central et formant crédence en partie basse. Les montants cannelés, les portes sculptées de frises d'entrelacs et de mascarons. Décor de têtes de lions et piétement antérieur en colonnes cannelées Style XVIème siècle H 150 L 113 P 48 cm
Mes ordres d'achat