Lot 113
2 500 - 3 000 €

Paire de vases en porcelaine émaillée à décor de dragons et de fleurs sur fond bleu Remontés sur une base en bronze à quatre pieds Fin du XIXème siècle. H 43 cm
Mes ordres d'achat