PARIS, XIXème

Lot 102
500 - 800 €

PARIS, XIXème

Paire de vases cornet en porcelaine à décor polychrome d'un bouquet de fleurs sur une face, dos fond vert pâle. Fleurs, feuilles en relief sur les deux côtés, le tout à rehauts d'or. H 44,5 cm (Usures d'or, infimes égrenures)
Mes ordres d'achat