ALLEMAGNE, KREUSSEN, XVIIème

Lot 100
200 - 300 €
Résultat : 2 050 €

ALLEMAGNE, KREUSSEN, XVIIème

Chope en grès émaillé polychrome à décor en frise des douze apôtres et du Christ, chacun surmonté de son nom. Monture en étain à poussoir en forme de feuille stylisée. H 20 cm
Mes ordres d'achat