Ecole de l'Est du XIXème siècle, suiveur de Jean-Baptiste LEPRINCE

Lot 43
200 - 300 €
Résultat : 130 €

Le fumeur slave Huile sur carton H 17 L 12 cm
Mes ordres d'achat