V.J. COTLISON (actif vers 1890)

Lot 11
300 - 400 €
Résultat : 800 €

Satellite par Bruce en Stella, né en 1887 Portrait de cheval et de son jockey, vainqueur du Prix de Clôture Saint-Germain 12 novembre 1890 Aquarelle signée en bas à droite H 29 L 42,5 cm
Mes ordres d'achat