Lot 145
Résultat : 2 000 CHF

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k signée «REPOSSI» (système clip). Chaque boucle stylise un noeud à surface polie. Il est rehaussé d'une succession de lignes de brillants sur or gris. Le lien central est également pavé de brillants. Gravée «REPOSSI 2864AL». Poids brut: 33,9 g. Pair of earrings in 18k yellow gold signed « REPOSSI » (clip system). Each earring stylizes a bow with a polished surface. It is enhanced with a succession of lines of brilliants on grey gold. The central tie is also paved with brilliants. Engraved "REPOSSI 2864AL". Gross weight: 33.9 g. 1400/1800 CHF
Mes ordres d'achat