Lot 143
Résultat : 1 300 CHF

Bracelet montre pour dame en or gris 18 k. La montre de marque «ARIEL» est de forme ronde, fond blanc, mouvement mécanique à remontage manuel. La lunette est sertie de brillants. Le bracelet forme une rivière souple de brillants dans un serti carré. Longueur: environ 16,5 cm. Poids brut: 29 g. Women's wristwatch in 18k grey gold, « ARIEL ». The watch is of a round shape, white background, self-winding mechanical movement. The bezel is set with brilliants. The bracelet forms a flexible rivière of brilliants in a square set. Length: about 16.5 cm. Gross weight: 29 g. 1000/1400 CHF
Mes ordres d'achat