Lot 130

Bracelet montre pour dame en or jaune 18 k, de marque «CARTIER», modèle «Santos», commande spéciale. La montre est de forme carrée, fond en granit zébré, mouvement mécanique à remontage automatique. Le remontoir est serti d'un diamant. Le bracelet articulé, rehaussé par quatre brillants, est composé de plaquettes cloutées, ainsi que la lunette. Boucle déployante. Boitier n° «090100093». Poids brut: 95,7 g. Women's wristwatch in 18k grey gold, « CARTIER », "Santos" model, on a special order.The watch is square shaped, striped granite background, self-winding mechanical movement. The clasp is set with diamonds. The articulated bracelet, enhanced with four brilliants, is composed of studded plates, as well as the bezel. Folding buckle. Watch case n° "090100093". Gross weight: 95.7g. 4000/5000 CHF
Mes ordres d'achat