Lot 91
Résultat : 1 200 CHF

Bague chevalière en platine 950 millièmes et or jaune 18 k, à «livre ouvert». Le décor losangique est pavé de diamants demitaille, bordés de deux godrons. Travail des années 1940. Tour de doigt: 48 (boules rétrécisseuses). Poids brut: 9,9 g. Signet ring in platinum 950°/°° and 18k yellow gold. Decoration of lozenges paved with half-cut diamonds, bordered by two gadroons. Work of the 1940s. Size: 48. Gross weight: 9.9 g. 500/700 CHF
Mes ordres d'achat