Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913-2011)

Lot 139
50 - 100 €
Résultat : 170 €

Composition driping Technique mixte sur papier 32,5 x 20,5 cm Signé En bas à droite: S. Bertrand On joint 41 autres dessins et monotypes du même artiste, certains signés.
Mes ordres d'achat