Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913-2011)

Lot 136
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Composition Lot de 3 dessins Techinque mixte et collage sur papier 29 x 20,5 cm à la vue pour chaque Signé et daté S.Bertrand 73 pour chaque
Mes ordres d'achat