Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913-2011)

Lot 135
200 - 250 €

Composition dripping Technique mixte sur papier 21,3 x 31 cm Signé et daté en bas à droite: S.Bertrand (19)50 On joint trois autres dessins du même artiste.
Mes ordres d'achat