Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913-2011)

Lot 131
200 - 250 €

Composition dripping Technique mixte sur papier 21 x 27 cm Signé des initiales en bas à gauche: S.B. (Petits accidents sur le bord droit) On joint trois autres dessins du même artiste.
Mes ordres d'achat