Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 126
50 - 80 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Discorde jaune et bleue Huile sur toile 55 x 46 cm Signé, titré et daté janvier 1997 au dos sur le chassis
Mes ordres d'achat