Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 122
300 - 400 €
Résultat : 500 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le début de la nuit Huile sur toile 83 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1972 Titré, daté et contresigné au dos Le début de la nuit décembre 1972 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat