Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 121
50 - 80 €
Résultat : 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Montagne Huile sur toile 26,5 x 22 cm Signé en bas à droite A. Pollier Titré, daté été 79 et contresigné au dos
Mes ordres d'achat