Andrée POLLIER

Lot 120
200 - 250 €
Résultat : 600 €

Andrée POLLIER

Venise, le double ciel Huile sur toile 114 x 146 cm Signé en bas à droite A. Pollier 1978 Titré, daté et contresigné au dos Venise le double ciel, mai 1978, Andrée Pollier
Mes ordres d'achat