Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 116
100 - 150 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le ciel chargé de soleil Huile sur toile 80 x 100 cm Signé en bas à droite A Pollier 1983 Contresigné, daté et titré au dos (Accidents)
Mes ordres d'achat