Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 115
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La lumière d'est, 1989 Huile sur toile 80 x 64 cm Signé et daté A Pollier 1989
Mes ordres d'achat