Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 112
250 - 300 €
Résultat : 220 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Randonnée dans l' espace n°1 Huile sur toile 96 x 130 cm Titré, daté et contresigné au dos Randonnée dans l espace n°1, Juillet & Août 1992 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat