Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 108
100 - 150 €
Résultat : 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le triangle bleu et jaune Huile sur toile 19 x 23 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1983
Mes ordres d'achat