Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 107
250 - 300 €
Résultat : 450 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le temps bleu Huile sur toile 97 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1989 Titré, daté et contresigné au dos Le temps bleu, mai-juin 1989 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat