Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 106
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Fantaisie n°2 Huile sur toile 16 x 24 cm Signé, titré et daté novembre 1994 au dos
Mes ordres d'achat