Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 104
200 - 300 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La pensée jeune Huile sur toile 98 x 130 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1970 Titré, daté et contresigné au dos La pensée jeune aout 1970 Andrée Pollier (Accidents)
Mes ordres d'achat