Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 103
50 - 80 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Forme rouge n°2 Huile sur toile 15 x 26 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1983 Titré, daté et contresigné au dos
Mes ordres d'achat