Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 100
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le volet rouge et orange Huile sur toile 24 x 33 cm Titré, contresigné et daté 1994 au dos
Mes ordres d'achat