Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 99
50 - 80 €
Résultat : 50 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Essai sur oiseau n°1 Huile sur toile 19 x 24 cm Titré, daté juin 1992 et signé au dos
Mes ordres d'achat