Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 97
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Andrée POLLIER (1916-2009)

Alpes futures Huile sur toile 76 x 95 cm Signé en bas à droite A Pollier 60 Contresigné, daté et titré au dos
Mes ordres d'achat