Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 95
50 - 80 €
Résultat : 40 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le signal bleu Huile sur toile 24 x 35 cm Signé et daté en bas à droite A. Pollier 1983
Mes ordres d'achat