Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 90
50 - 60 €
Résultat : 50 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Voltigeurs n°1 Huile sur toile 24 x 33 cm Signé et daté en bas à droite A Pollier 1992 Contresigné, daté et titré au dos Andrée Pollier Voltigeurs n°1 juin 1992
Mes ordres d'achat