Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 89
100 - 150 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Les conquérants n°2 Huile sur toile 80 x 100 cm Signé en bas à droite A Pollier Contresigné, titré et daté au dos 1985
Mes ordres d'achat