Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 88
100 - 150 €
Résultat : 70 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Le bruit Huile sur toile 65 x 81 cm Titré, daté et contresigné au dos 1984
Mes ordres d'achat