Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 86
50 - 80 €
Résultat : 60 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

La route orangée Huile sur toile 26,5 x 35 cm Signé en bas à droite A. Pollier Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat