Andrée POLLIER (1916-2009)

Lot 84
100 - 120 €
Résultat : 130 €

Andrée POLLIER (1916-2009)

Statue éclairant la nuit Huile sur toile 80 x 100 cm Signé et daté en bas à droite A.Pollier 1983 Titré, daté et contresigné Statue éclairant la nuit, mai 1983 Andrée Pollier
Mes ordres d'achat